Новости
Режиссер Владимир Хотиненко сравнил эмигрировавших артистов с Булгаковым
8 Августа 2022, 15:33
Среди эмигрировавших из России артистов после начала спецоперации музыкант Борис Гребенщиков, актрисы Рената Литвинова и Чулпан Хаматова, певица Земфира и другие.
Грута из «Стражей Галактики» понимали только избранные актеры
8 Августа 2022, 14:26
Персонаж «Стражей Галактики» во всех фильмах говорит только одну фразу: «Я есть Грут».
Певец Иракли импортозаместил «Лондон — Париж» на «Волгу — Иртыш»
8 Августа 2022, 14:02
В соцсетях появилось видео, на которых артист поет «Волга — Иртыш».
Солист «Фактора-2» Илья Подстрелов проиграл суд Сергею Жукову
8 Августа 2022, 13:36
Подстрелов требовал отозвать авторские права у Жукова на композиции «Фактора-2».
Захар Прилепин составил список идеальных участников «Песни года»
8 Августа 2022, 13:01
«Никого из предложенных мной на „Песню года“ не позовут. Хотя многие из этих ребят были на Донбассе», — констатировал писатель.
«Топ Ган: Мэверик» обогнал «Титаник» по кассовым сборам в США
8 Августа 2022, 12:37
В домашнем прокате сиквел «Топ Гана» собрал на три миллиона долларов больше — 662 миллиона долларов.
Концерт Ани Лорак в Новосибирске отменен из-за критики спецоперации
8 Августа 2022, 12:15
Концерты Ани Лорак в ближайшее время будут проходить только в странах Европы.
Розарио Доусон анонсировала появление Карателя в киновселенной Marvel
8 Августа 2022, 12:00
«Вчера я узнала, что Каратель снова в деле, поэтому я чувствую, что это мой второй шанс», — отметила Доусон.
Актер Владимир Торсуев признался в ненависти к герою фильма «Брат»
8 Августа 2022, 11:36
«Персонаж спал с чужими женами, убивал кого угодно за деньги. Я испытываю ненависть», — сказал Торсуев.
Никита Михалков поддержал «Би-2» за выступление на футбольном Суперкубке
8 Августа 2022, 11:24
Музыканты выступили на Суперкубке России по футболу, что вызвало критику в социальных сетях.