Новости
Владимир Путин вручил премии в области литературы и искусства
22 Марта 2023, 14:40
Награды получают молодые деятели искусства, а также авторы произведений для детей и юношества.
АиФ: Вячеслав Бутусов может завершить карьеру рок-музыканта
22 Марта 2023, 14:33
В настоящий момент проходит гастрольный тур Бутусова «NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ» по странам СНГ.
Крис Такер присоединился к команде комедийного боевика «Час пик 4»
22 Марта 2023, 13:43
«Вы увидите много хорошего, и это будет совершенно другой уровень. Фильм будет тем, к чему вы не привыкли», — объявил актер.
«Джон Уик 4» может собрать до $115 млн в первую неделю
22 Марта 2023, 13:20
Премьера «Джона Уика 4» в России запланирована на 23 марта.
Евгений Сангаджиев назначен режиссером фильма об Игоре Талькове
22 Марта 2023, 12:59
Разрабатывает проект «НМГ студия» Федора Бондарчука.
Эд Ширан объявил о записи посмертного альбома и еще пяти до смерти
22 Марта 2023, 12:50
«Я хочу медленно работать над идеальным альбомом до конца моей жизни», — уточнил музыкант о содержании посмертного альбома.
Оливер Стоун представил трейлер документалки о ядерной энергии
22 Марта 2023, 12:34
«Мы, вероятно, пришли к моменту во времени, когда Земля спрашивает нас: «Вы знаете, что вы делаете?» — говорится в трейлере.
В Москве и Петербурге пройдут спецпоказы «Молодости» Паоло Соррентино
22 Марта 2023, 12:13
Показы на большом экране пройдут 7 апреля.
Валерий Сюткин признался, что не стал поклонником творчества SHAMAN
22 Марта 2023, 12:05
«Я не могу сказать, что меня цепляют песни популярного сегодня певца SHAMAN», — отметил музыкант.
В Китае запретили прокат хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед»
22 Марта 2023, 11:47
Показы фильма были запланированы на 23 марта в кинотеатрах специальных административных округов Гонконг и Макао.