13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября

Креативные индустрии

13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября

6 Ноября 2025, 09:33
Тема нового сезона – «Мода как спектакль».

В ближайшие выходные Ульяновск вновь превратится в столицу моды, где соберутся дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и десятков других городов. 8 ноября в городе стартует 13-й сезон Ульяновской Недели моды, тема которого – «Мода как спектакль».

Вечер, предваряющий событие, прошел накануне в ресторане «Смородино». Гостей ждала уличная фотосессия, во время которой участники продемонстрировали образы в стиле театральности, циркового шоу и бохо, что соответствует объявленной теме.

Далее прошла презентация новой главы Ульяновской Недели моды, где генеральный продюсер проекта Алиса Богатова поделилась первыми подробностями предстоящего сезона.

«В этом сезоне мы подготовили много сюрпризов и интересных решений. Впервые все показы будут транслироваться в онлайн-формате с трех камер, чтобы зрители из любых городов могли почувствовать атмосферу и энергию шоу. А еще нас ждет делегация из Екатеринбурга, включающая представителей бренда эксклюзивных авторских изделий Big Brooch. Их украшения носят Митя Фомин, Ольга Бузова, Тимур Родригез и другие. Для меня это большое достижение — когда дизайнеры из города-миллионника приезжают к нам, чтобы увидеть, как мы создаем моду», — рассказала продюсер.

В рамках события зрителей и гостей Ульяновска ждут совершенно новые декорации, необычный подиум и закулисье. На показе мод Богатова представит и свою первую коллекцию одежды из шести образов. Другие подробности пока держатся в секрете.

Фото: unsplash.com
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни

13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября

<br> В ближайшие выходные Ульяновск вновь превратится в столицу моды, где соберутся дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и десятков других городов. 8 ноября в городе стартует 13-й сезон Ульяновской Недели моды, тема которого – «Мода как спектакль».<br> <br> Вечер, предваряющий событие, прошел накануне в ресторане «Смородино». Гостей ждала уличная фотосессия, во время которой участники продемонстрировали образы в стиле театральности, циркового шоу и бохо, что соответствует объявленной теме.<br> <br> Далее прошла презентация новой главы Ульяновской Недели моды, где генеральный продюсер проекта Алиса Богатова поделилась первыми подробностями предстоящего сезона.<br> <br> «В этом сезоне мы подготовили много сюрпризов и интересных решений. Впервые все показы будут транслироваться в онлайн-формате с трех камер, чтобы зрители из любых городов могли почувствовать атмосферу и энергию шоу. А еще нас ждет делегация из Екатеринбурга, включающая представителей бренда эксклюзивных авторских изделий Big Brooch. Их украшения носят Митя Фомин, Ольга Бузова, Тимур Родригез и другие. Для меня это большое достижение — когда дизайнеры из города-миллионника приезжают к нам, чтобы увидеть, как мы создаем моду», — рассказала продюсер.<br> <br> В рамках события зрителей и гостей Ульяновска ждут совершенно новые декорации, необычный подиум и закулисье. На показе мод Богатова представит и свою первую коллекцию одежды из шести образов. Другие подробности пока держатся в секрете.<br> <h6><br> </h6> <h6>Фото: unsplash.com</h6>

13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября

13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября

13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября

13-й сезон Ульяновской недели моды стартует 8 ноября