https://www.traditionrolex.com/2
Колонки
14 Августа 2017, 14:36
Балету «Нуреев» могли бы предшествовать лекции

24 Июля 2017, 13:12
Госпремия для детских писателей – инициатива своевременная
В середине июня премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Роспечати и Минфину к 1 сентября подготовить предложения по учреждению национальной литературной премии для детских писателей.

6 Июля 2017, 16:35
Создать прецедент сосуществования Церкви и музеев
В мае 2017 года стало известно, что РПЦ направила в Росимущество заявки на передачу нескольких зданий, принадлежащих Владимиро-Суздальскому музею-заповеднику. Среди них — строения в суздальском Спасо-Евфимиевом монастыре, владимирские Золотые ворота, музей хрусталя в Гусь-Хрустальном и другие объекты.

28 Июня 2017, 17:16
Хостел – это пространство общения
Госдума планирует рассмотреть законопроект о запрете размещения хостелов в жилых домах во втором чтении до конца этого года. Если содержание проекта не изменится, хостелы в России ждет выселение из жилых домов. При этом понятие «хостел» не прописано в законодательстве.

26 Июня 2017, 17:30
Имеющее символическую ценность будет уничтожаться
21 июня боевики террористической группировки "Исламское государство" (организация запрещена в России) взорвали главную мечеть Мосула ан-Нури. В июле 2014 года главарь группировки ИГ Абу Бакр аль-Багдади произнес в мечети речь, в которой провозгласил создание международного "халифата" и объявил себя его главой.

13 Июня 2017, 17:29
Показ плохих западных фильмов должен стать нерентабельным
Нужно различать поддержку фильма в прокате и поддержку кинопроизводства: это разные области. Министерство культуры уже долгое время стремится к повышению процента кассовых сборов от российских кинофильмов, ― это цифра, о которой оно отчитывается ежегодно перед правительством

8 Июня 2017, 17:07
Чем конкретнее заказ, тем сложнее совершить злоупотребление

23 Мая 2017, 13:35
Как сохранить историческую Москву
14 мая в Москве состоялся митинг против реновации, в котором, по данным организаторов, приняло участие около 60 тысяч человек. Митингующие выступали против массового сноса пригодных для жизни домов, а также зданий, имеющих историческую и архитектурную ценность. Противников реновации беспокоит не только судьба отдельных зданий, но и необратимое изменение городской среды. В этом контексте вновь зазвучала тема придания Москве статуса исторического поселения.


https://www.traditionrolex.com/2